«Нефтехимик» разгромил липецкий «Металлург» 5:0

Это вторая победа нижнекамцев в этом сезоне.

Нижнекамский «Нефтехимик» разгромил липецкий «Металлург» в рамках четвёртого тура ФНЛ. Свисток об окончании матча зафиксировал счёт на табло 5:0 в пользу хозяев. После этой победы «Нефтехимик» расположился на шестом месте в таблице, отставая от лидера на 3 очка.

Интересно, что в первом тайме никто бы и не мог подумать, что счёт будет таким крупным. На 13-й минуте Павел Котов открыл счёт, а на 24-й Мераби Уридия удвоил разрыв, забив с пенальти. За 13 минут до конца матча гости окончательно расслабились и голы полились как из рога изобилия. Филипп Дворецков забил третий гол на 77-й минуте, а уже в добавленное время Михаил Яковлев и Александр Юшин довели счёт до хоккейного — 5:0.

Ранее KazanFirst писал, что в Казань прилетела Олимпийская чемпионка Марта Мартьянова.