Министр культуры Татарстана ответит на вопросы жителей республики

Прямой эфир состоится 13 августа.
Прямой эфир состоится 13 августа.

Министр культуры Татарстана Ирада Аюпова ответит на вопросы жителей в программе #ТатарстанОнлайн. Темой для разговора станет развитие культуры в республике в 2021 году: федеральные и республиканские проекты. Прямой эфир пройдет 13 августа. 

Какие цели определены в Стратегии развития культуры в Татарстане до 2030 года? Как поддерживаются проекты по сохранению языков народов республики? Что реализовано в республике по национальному проекту «Культура»? Как воспользоваться «Пушкинской картой»? Глава ведомства ответит на эти и другие вопросы. Программа начнётся в 15:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте. 

Каждый пользователь соцсетей во время программы сможет задать свой вопрос. Ответ министра прозвучит в прямом эфире. На остальные вопросы пользователи получат ответ по завершении программы. 

Смотрите трансляцию 13 августа в 15:00 в официальной группе «Республика Татарстан» во «ВКонтакте»

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. Гостями студии стали уже 35 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. 


Читайте также: Нацбиблиотеку Татарстана пополнила изданная в 1938 году в книга «Кызыл десант»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *