Приставы Челнов задержали наркомана-алиментщика со шприцем

Мужчина задолжал дочке свыше 650 тысяч рублей.
Мужчина задолжал дочке свыше 650 тысяч рублей.

Задолжавшего по алиментам более 650 тысяч рублей жителя Набережных Челнов со шприцем, наполненным подозрительной жидкостью, задержали приставы автограда. В отношении него возбудили дело по статье «Уклонение от исполнения административного наказания». Мужчине грозит до 15 суток ареста, передает пресс-служба управления ФССП по Татарстану.

Нерадивый отец не помогал деньгами дочке. После привлечения к административной ответственности мужчина должных выводов не сделал. К обязательным работам, назначенным ему в качестве наказания, так и не приступил. Должник не выходил на связь с сотрудниками ФССП и те решили доставить его в отделение принудительно.

Прибыв к челнинцу домой, приставы попросили его предъявить паспорт. Тот предложил дождаться товарища, который должен был принести документы. Вскоре знакомый нерадивого отца пришел и передал горожанину паспорт и шприц с жидкостью коричневого цвета. Заметив, что приставы увидели это, мужчина попытался уничтожить подозрительный предмет. Однако сделать это ему не дали, надев наручники. Обоих приятелей передали прибывшим полицейским. Оказалось, что задержанный состоит на учете у нарколога, но уклонялся от лечения. Изъятое вещество направили на экспертизу.


Читайте также: Казанец задолжал алименты на сумму свыше 800 тысяч рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: