Мать простила убийцу ребенка

Женщина выбросила младенца из окна роддома.
Женщина выбросила младенца из окна роддома.

В одном из роддомов башкирского города Стерлитамака женщина, родившая третьего ребенка и практически тут же потеряла его.  Сына выкинула в окно соседка по палате. 

Говорят, что в тот момент она была в невменяемом состоянии, а вообще работала терапевтом. Затем сама попала в лечебницу. А именно в психдиспансер, где пыталась избавиться от депрессии. Сейчас ее снова закрыли: арестовали. 

Мать погибшего малыша поделилась в интернете своими эмоциями, рассказала,  что младенцу уже дали имя, семья начала отмечать его появление на свет. А потом случилась дикость. 

«Это был самый страшный и кошмарный день в нашей жизни. За те дни, которые нам с мужем пришлось оставаться в роддоме, так как я была на лечении, мы прожили все, что только можно было прожить. И боль, и отчаяние, и горе, и отрицание, мы рыдали и не спали вообще …Иногда мне хотелось выйти в окно». 

И все же она нашла в себе силы понять и простить персонал медучреждения и убийцу: писать заявление в полицию мать не намерена. 

«Я так счастлива, что успела сделать одну его фотографию на память… Я все равно Мама троих детей. Просто один мой ребенок живет у меня в сердце», – поделилась она.

Ранее KazanFirst писал, что исчезнувшую в начале лета девочку нашли расчлененной.


Читайте также: Двое юнцов убили бабушку молотком


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *