В Башкирии на два месяца арестовали женщину, выбросившую из окна роддома чужого младенца

Ребёнка обвиняемой забрал отец.
Ребёнка обвиняемой забрал отец.

В Стерлитамаке суд на два месяца арестовал женщину, выбросившую из окна третьего этажа роддома чужого младенца. Женщину обвиняют по статье «Убийство малолетнего».  

После оказания медицинской помощи женщину переведут в СИЗО. Суд назначил ей комплекс исследований, включая психолого-психиатрическую больницу, пишут РИА Новости.

Также известно, что ребенка обвиняемой забрал отец. Семья на учёте в органах опеки не стояла, материальную поддержку не получала.

Ранее KazanFirst писал о том, что мать простила убийцу ребенка. Мать погибшего малыша поделилась в интернете своими эмоциями, рассказала,  что младенцу уже дали имя, семья начала отмечать его появление на свет:

«Это был самый страшный и кошмарный день в нашей жизни. За те дни, которые нам с мужем пришлось оставаться в роддоме, так как я была на лечении, мы прожили все, что только можно было прожить. И боль, и отчаяние, и горе, и отрицание, мы рыдали и не спали вообще …Иногда мне хотелось выйти в окно». 

И все же она нашла в себе силы понять и простить персонал медучреждения и убийцу: писать заявление в полицию мать не намерена. 

«Я так счастлива, что успела сделать одну его фотографию на память… Я все равно Мама троих детей. Просто один мой ребенок живет у меня в сердце», – поделилась она.


Читайте также: Под Иваново исчез ребенок, попавший на камеры с незнакомцем из Татарстана: возбуждено дело об убийстве


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *