Полицейские Казани задержали двух мужчин за разбой

Молодые люди избили казанца у реки и украли его телефон.
Молодые люди избили казанца у реки и украли его телефон.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Зареченский» задержали казанцев в возрасте 25 и 39 лет — их подозревают в разбое. О преступлении сообщили работники лечебного учреждения. Они сказали, что к ним доставили мужчину со множеством переломов. 

Потерпевший рассказал, что 19 августа его избила компания молодых людей около Кировской дамбы на берегу Казанки. Из-за ударов мужчина свалился без чувств и очнулся только на следующий день. Тогда у него украли телефон. Причиненный ущерб оценили в 12 тысяч рублей.

Завели уголовное дело по ч.4 ст.162 УК РФ «Разбой». Правоохранители задержали подозреваемых в порядке ст.91 УПК РФ. Провели все следственные действия. Решается вопрос о наказании для них. Похищенную вещь конфисковали и причислили к материалам дела в качестве доказательства.

Ранее KazanFirst писал, что тела двух мужчин с ранениями от ножа нашли 23 августа около предприятия по производству сухих смесей в селе Верхние Суык-Су Тукаевского района республики, сообщили в прокуратуре Татарстана.


Читайте также: KazanFirst публикует видео массовой драки в Нижнекамске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *