Братья-близнецы из любопытства зарезали женщину

Подростки «хотели посмотреть
Подростки «хотели посмотреть, как умирает человек от удара ножом».

В сети появилось шокирующее видео нападения подростков на незнакомую женщину. Это кадры не для слабонервных, так что само видео вы можете просмотреть в нашем Telegram-канале.

Сообщается, что нападение произошло еще 31 июля, однако информацию об этом правоохранительные органы опубликовали только сейчас.

Двое подростков без видимой причины набросились с ножом на 42-летнюю жительницу украинского города Ровно. Пострадавшую экстренно госпитализировали с тремя колото-резанными ранами на спине.

Нападавших задержали — это были 15-летние братья-близнецы. Подростки признались правоохранителям, что «хотели увидеть, как умирает человек после нанесения ранения ножом». По этой причине братья взяли нож и пошли на улицу, где один из них нанес ножевые ранения проходившей мимо женщине.

— Второй брат пока проходит как свидетель. Оба ранее в поле зрения не попадали и воспитываются в полноценной и благополучной семьи. Ни один из родителей не догадывался об их намерениях, — рассказал начальник Ровенского районного управления полиции Роман Штебе.

Видео нападения, распространившееся в соцсетях, шокировало пользователей. В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз, в том числе и психолого-психиатрическая.

Аналогичное по жестокости и неадекватности нападение совершил накануне мужчина в казанском микрорайоне Азино. Подробнее об этом мы писали здесь


Читайте также: Татарстанец пробрался ночью к одинокой старушке, забил камнем и сбежал с сбережениями


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *