Мигрантов обвинили в изнасиловании и убийстве пенсионерки

В подмосковном поселке поднялся бунт против приезжих.
В подмосковном поселке поднялся бунт против приезжих.

В Подмосковье предъявлено обвинение в изнасиловании и убийстве пенсионерки. Тяжкое преступление инкриминируют двум мигрантам. 

Недалеко от города Сергиева Посад, в лесопосадке обнаружено тело пожилой женщины с явными следами того, что смерть была насильственной. После оперативного расследования, поймали двоих мигрантов. Возмущенные, более того, разъяренные обитатели деревни Бужаниново вышли на сход с одним требованием: немедленно закрыть общежитие, где живут приезжие. Они не расходились до глубокой ночи.

Следователи изучили место происшествия, изъяли вещи, которые были надеты на подозреваемых в момент совершения злодеяния. Также взяты биологические образцы, проведен опрос свидетелей, назначено несколько экспертиз. В ближайшее время состоится суд, где гастарбайтеров, скорее всего, возьмут под стражу.  

Следственный комитет проверит законность их нахождения в России и даст правовую оценку действиям или же бездействию должностных лиц, контролирующих порядок пребывания иностранцев в нашей стране. 

Ранее KazanFirst писал, что Мавриди предъявлено обвинение в побеге из подмосковного изолятора.


Читайте также: Ильхам Насибуллин. Никаких преступлений я не совершал


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *