Выложили афишу событий у «Ак Барс Арены» для проголосовавших казанцев

Зрителям покажут сказку «Как солдат Кащея Бессмертного готовить учил» от камерного театра Sdvig.
Зрителям покажут сказку «Как солдат Кащея Бессмертного готовить учил» от
камерного театра Sdvig.

На площадке у стадиона «Ак Барс Арена» для казанцев, которые пришли на выборы, организовали много тематических площадок. Места откроют в 14 часов. На мероприятия впустят по браслетам «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!».

 В театральной зоне выступят артисты камерного балета «Пантера» с перформансами. Здесь же зрителям покажут сказку «Как солдат Кащея Бессмертного готовить учил» от камерного театра Sdvig, балаган «Король и Дракон» от московского театра «Унисон». Также жителям города представит номер петербургский менталист, иллюзионист Илья Ларионов.

Коллектив Krapiva исполнит экспериментальную мультижанровую музыку с объединением татарских классических и современных мотивов. Затем на сцену выйдут группа J-Set с популярными хитами рок- и поп-артистов, джазовый дуэт Карины Зиганшиной и Валерия Короткова. Также участником площадки станет оркестр театра имени Г. Камала под управлением Данияра Соколова. В перерывах между выступлениями организуют музыкальную викторину. Кроме того, у стадиона сыграют струнное трио «Злачное место» и духовая банда Just Brass.

Создали спортивную семейную зону, где можно участвовать в эстафете «Я на спорте» (аниматоры соберут команды) или сыграть в керлинг. Там выступит диджей Bubble gum, также он научит «крутить диски» – проведет мастер-класс.

Также заработают площадки проектов «Жизнелюб» и «Литературный дворик», главная сцена – на ней выступят звезды татарской эстрады и приглашенные артисты. В 18 часов выйдут хэдлайнеры события. Программу выступлений можно узнать по ссылке.


Читайте также: Продюссеру Сергею Сельянову вручили награду на российском фестивале «Кинотавр»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: