Обзор BadComedian о фильме «Чернобыль» Данилы Козловского, где используется видео KazanFirst, заблокировали почти в 70 странах

На ролик написали жалобы Netflix
На ролик написали жалобы Netflix, MPI Media и CPRAgency.

Почти в 70 странах заблокировали обзор блогера BadComedian о фильме «Чернобыль» Данилы Козловского, где используется видео KazanFirst с предпремьерного показа картины в Казани. Просмотры запретили в Великобритании, Греции, Израиле, Италии, Португалии, Турции и др. России это не коснулось.

На ролик написали жалобы Netflix, MPI Media и CPRAgency. По словам автора видео, «правообладатель решил отомстить за семь секунд кадров фильма «Чернобыль». Евгений Баженов отметил, что Netflix разрешает снимать обзоры, которые спонсирует сама организация. Он подал два заявления на блокировку, где заявил о «неправомерной цензуре».

Продюсер фильма Александр Роднянский, комментируя слова Баженова под его постом в Инстаграме, отметил, что не стоит «блокировать любой контент». Он указал, что не знает, кто ограничил доступ к видео от BadComedian. Медиа-менеджер добавил, что ему не нравятся обзоры Баженова, но тот имеет право снимать так, как угодно. Режиссер фильма и исполнитель главной роли в «Чернобыле» Данила Козловский это не прокомментировал.


Читайте также: Гарик Мартиросян раскритиковал блогеров, поддерживающих комика Идрака Мирзализаде


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *