Опубликованы кадры отдыха Путина и Шойгу в Сибири

Во время прогулки по лесистым склонам Путин и Шойгу наткнулись на пустующую медвежью берлогу.
Во время прогулки по лесистым склонам Путин и Шойгу наткнулись на пустующую
медвежью берлогу.

В сети появились кадры отдыха президента России Владимира Путина и министра обороны страны Сергея Шойгу в Сибири, где они находились в начале сентября. Глава государства и министр обороны вместе рыбачили, ходили по тайге и горам пешком, ездили на вездеходе и катере. Кадры публикует телеканал «Россия-24».

Опубликованы кадры отдыха Путина и Шойгу в Сибири

Так, во время отдыха Путин встретил маралов (благородные олени), которые поразили российского лидера своими размерами и скоростью. 

1/0

— Огромные маралы просто! Я таких еще не видел! Хорошо, что в нас не въехали, чуть нас не сбили! И на такой скорости огромной! Вот им на Олимпийских играх выступать, равных бы не было никого, — поделился впечатлениями президент.

Опубликованы кадры отдыха Путина и Шойгу в Сибири

Помимо этого, во время прогулки по лесистым склонам Путин и Шойгу наткнулись на пустующую медвежью берлогу. После этого директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев показал президенту записи с видеоловушек, где изображены котята снежных барсов. 

— Играют! – сказал президент. 

Опубликованы кадры отдыха Путина и Шойгу в Сибири

Одной из самых ярких фотографий с отдыха получилась та, где Владимир Путин держит удочку, а на крючке болтается пойманная президентом щука. На ночлег Шойгу и Путин остановились в тайге, развели костер и поставили палатки, уточняет ТАСС.

Опубликованы кадры отдыха Путина и Шойгу в Сибири

Ранее KazanFirst писал о том, что дочь Сергея Шойгу раскрыла подписчикам имя первенца. Малышка Милана появилась на свет 17 сентября.


Читайте также: Путин о своей самоизоляции: Надеюсь, «Спутник V» покажет высокие параметры по защите от ковида


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *