Власти Челнов начнут бороться с незаконной рекламой с помощью автодозвона

Нарушителям придется слушать одно и то же сообщение с утра до вечера в течение двух месяцев
Нарушителям придется слушать одно и то же сообщение с утра до вечера в течение
двух месяцев, либо придти с повинной в исполком.

Автодозвон применят чиновники Набережных Челнов против компаний, которые занимаются размещением рекламы незаконно. Постановление об этом подписала замруководителя аппарата, начальник управления делопроизводством местного исполкома Нафиса Галиева.

Согласно документу, карать будут тех, кто разместил вывески, объявления, листовки, газеты, плакаты, афиши и рекламные проспекты в неположенных местах. Названивать будут по номерам, которые будут в них указаны.

— Добрый день! Ваш телефон указан в информационном материале, выявленном в не установленных для этих целей местах с нарушением требований правил благоустройства территории Набережных Челнов. Для получения более подробной информации и отключения автоинформирования, вам необходимо явиться в управление административно-технической инспекции исполкома по адресу: Хасана Туфана, 23 с 8:00 до 17:00, — услышит снявший трубку.

Это будет происходить ежедневно по будням с 9:00 до 18:00 (исключение — выходные и праздники). Нарушителям придется слушать сообщение два месяца или до тех пор, пока они сами не явятся в исполком с повинной. В последнем случае на них составят административный протокол, после чего «освободят» от автодозвона.


Читайте также: Казанскую фирму подозревают в распространении попавшей под запрет рекламы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *