Казанский водитель наехал на 17-летнюю девушку и скрылся с места происшествия

Владелец машины «Хёндэ» столкнулся с иномаркой «Мазда» на пересечении улиц Копылова – Побежимова.
Владелец машины «Хёндэ» столкнулся с иномаркой «Мазда» на пересечении улиц
Копылова – Побежимова.

В Казани за 29 сентября зафиксировали 188 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 происшествия с пострадавшими – наезд на пешехода и столкновение автотранспорта. После аварии пешеход и пассажир получили травмы. 

На пересечении улиц Проспект Камая — Мавлютова 28 сентября наехал на 17-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Автомобилист скрылся с места происшествия, нарушив п. 2.5 ПДД РФ. Студентке оказали помощь в травмпункте и отпустили ее домой. Госавтоинспекция города просит очевидцев аварии обратиться по телефонам: 5-333-819, 5-333-848. ЗАГ

Напротив дома № 64 по ул. Петербургская 29 сентября 29-летний мужчина за рулем «Лады Весты» столкнулся с автомобилем «Опель Астра», не уступив дорогу при перестроении. Пострадала пассажирка, находившаяся в салоне «Лады».

Владелец машины «Хёндэ» столкнулся с иномаркой «Мазда» на пересечении улиц Копылова – Побежимова — он нарушил требование дорожного знака 4.1.4 «движение прямо или направо», сворачивая налево. Удар пришелся на второй автомобиль, который сбил 74-летнюю пенсионерку. Пожилую женщину увезли в больницу.

За прошедший день к административной ответственности привлекли 633 водителей и 145 пешеходов за нарушение Правил дорожного движения. Неправильно использовали ремней безопасности 79 человек, не уступили дорогу пешеходам — 75, нарушили правила по перевозке людей — 10. На дорогах Казани задержали пять пьяных автомобилистов.


Читайте также: Около Елабуги в ДТП с легковушкой и автобусом насмерть сбили лося


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *