Мать с двумя детьми выпала из окна 19-го этажа

Гибель женщины
Гибель женщины, а также трехлетнего и полугодовалого малышей, видели соседи.

В московском СКР возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух малолетних». Поводом послужила гибель матери и двоих детей 2018 и 2021 годов рождения: семья выпала из окно 19-этажного дома на Левобережной улице.

Свидетельницей ужасной трагедии стала местные жители. Кто-то услышал глухой удар, а после увидел из окон дела погибших. Другие же видели, как женщина 1987 года рождения(ее звали Ольга) с полугодовалым ребенком на руках упала на землю, трехлетний ребенок упал на асфальт. Все они скончались на месте. 

Мать с двумя детьми выпала из окна 19-го этажа

Ведется расследование. Правоохранители общаются со свидетелями и соседями, проводится осмотр места происшествия. Следователи, к слову, не исключают, что погибшая могла страдать от послеродовой депрессии, так как по рассказам, Ольга в последнее время жаловалась управдому на одиночество. Подруг у нее не было, муж целый день на работе, на работу не ходила, так как была домохозяйкой.

Женщина оставила предсмертную записку. В ней Ольга сказала, что хочет навсегда уйти из этого мира, но в одиночку не желает этого делать. Мать заявила, что не собирается оставлять детей в «тяжёлом, угрюмом мире». 

Ольга попросила прощения у родственников своих и мужа. По ее словам, без нее семьям не удастся воспитать ребят. Возможно, у них наступит психологическая травма из-за самоубийства матери. В записке она указала, что до этого уже лечилась от депрессии, называла свою жизнь «ленивой» и «неинтересной». Ольга написала, что в случившемся не надо никого винить.


Читайте также: При крушении самолета под Мензелинском погибла студентка КФУ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: