Иван Игнатьев расстался со своей девушкой

Нападающий «Рубина» встречался с дочерью экс-футболиста «Ростова» Михаила Осинова - Ариной Осиновой.
Нападающий «Рубина» встречался с дочерью экс-футболиста «Ростова» Михаила
Осинова — Ариной Осиновой.

Игрок казанского «Рубина» Иван Игнатьев расстался со своей девушкой Ариной. Об этом бывшая футболиста рассказала в своём инстаграм. Она попросила больше не напоминать ей об отношениях с футболистом, а также отметила, что разошлись они ещё в мае этого года. Арина является дочерью экс-игрока «Ростова» Михаила Осинова.

-Надеюсь, больше таких вопросов я никогда не увижу. Мы расстались в мае месяце и я хочу попросить перестать спрашивать у меня про это, уважайте мои личные границы. Перестаньте мне присылать где он, что он, как и с кем, мне абсолютно всё равно и меня это не касается. Я не буду вываливать всю подноготную, хотя бы из-за уважения к нему и самой себе. Человек сделал свой выбор, я сделала свой. У нас оказалось разное мировоззрение на жизнь, семью и отношения. Желаю ему успехов и всего самого наилучшего, — написала в своём инстаграм Арина.

Напомним, что в марте этого же года у Ивана Игнатьева умерла мама. А уже через два месяца он расстался со своей девушкой. Игрок давно потерял место в стартовом составе «Рубина», а летом не смог уйти в аренду в «Урал». 

Ранее KazanFirst писал, что Илья Ковальчук больше не генеральный менеджер сборной России.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *