В Иннополисе пройдет интерактивная конференция «ФинЛампа» для предпринимателей

Для посетителей откроют пять площадок: финансовый учёт и планирование
Для посетителей откроют пять площадок: финансовый учёт и планирование, маркетинг
и продажи, налоговые вопросы, юридические вопросы и HR, команда, делегирование.

В Иннополисе 25 ноября пройдет неформальная конференция «без галстуков» «ФинЛампа». На событие приглашаются предприниматели, банки, корпорации и стартапы, чтобы создать тренды и принципы открытия банковских и корпоративных экосистем и суперапов. Организатором встречи стал альянс семи инновационных компаний, среди которых экспертная правовая AI-система UR-LI. Конференция состоится при поддержке Фонда «Сколково».

Запланирована и онлайн-трансляция мероприятия, которое проведут в зале, состоящем из тематических секций/комнат. В помещениях можно послушать секции, передвинув аватар к понравившейся. Для посетителей откроют пять площадок: финансовый учёт и планирование, маркетинг и продажи, налоговые вопросы, юридические вопросы и HR, команда, делегирование.

Предприниматели представят кейсы, познакомятся с экспертами. У каждого бизнесмена есть возможность стать спикером и задать вопросы. Заместитель генерального директора по развитию и взаимодействию с резидентами ОЭЗ «Иннополис» Вадим Галеев отметил, что такой формат встречи поможет предпринимателям и банкам найти общий язык и рассказать о своих потребностях.

— Участники протестируют идеи, адаптируют продукт и получат обратную связь в формате CustDev в прямом эфире. Также им удастся оценить перспективы проектов и увидеть боли друг друга, — сказал он.

Подробности о событии можно узнать по ссылке.


Читайте также: На сессии «Бессмертного полка» в Казани обсудили региональные патриотические проекты


Comment section

Добавить комментарий

Войти: