Казанский аэропорт перешёл на зимнее расписание

На популярном маршруте Казань – Москва будет выполняться порядка 20-25 рейсов в сутки.
На популярном маршруте Казань – Москва будет выполняться порядка 20-25 рейсов в
сутки.

Международный аэропорт «Казань» перешёл на зимнее расписание. В связи с этим изменится количество и частота ряда рейсов. Зимнее расписание будет действовать до 26 марта 2022 года.

Так, на курорты Египта по-прежнему сохранятся как регулярные, так и чартерные рейсы. Их будут совершать авиакомпании «Аэрофлот», «Россия», «S7», Royal Flight, AZUR air, Red Wings, Nordwind Airlines и Air Cairo.

Помимо этого, из казанского аэропорта будут совершаться рейсы и в Шарджу, и Дубай. Авиакомпании – «Уральские авиалинии», Royal Flight, AZUR air, flydubai и «Аэрофлот».

Рейсы в Минск из Казани зимой будет осуществлять авиакомпания Belavia дважды в неделю. Также перелёта в Доминикану из Казани будут выполняться по определённым датам – примерно 3 раза в месяц.

По-прежнему сохранятся рейсы в Стамбул. Из будут выполнять Turkish Airlines, Nordwind Airlines и «Победа». Рейсы в Анталью представят авиакомпаниями Royal Flight, Nordwind Airlines, AZUR air, Red Wings и «Уральские авиалинии».

Также зимой «Аэрофлот» начнет выполнять рейсы в Сочи и Симферополь по 5 и 3 вылета в неделю соответственно. Уже в январе Pegas Fly открывает новый рейс из Казани в Грозный.

На популярном маршруте Казань – Москва будет выполняться порядка 20-25 рейсов в сутки.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани все фонтаны города прекращают работу. Полностью работы планируют завершить до 30 октября.


Читайте также: Жителей России предупредили об аномально снежной зиме


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *