Рустам Минниханов занял третье место в рейтинге политического влияния глав регионов России за октябрь

Позиция лидера республики включена в зону «Очень сильное влияние».
Позиция лидера республики включена в зону «Очень сильное влияние».

В рейтинге политического влияния глав регионов России за октябрь Рустам Минниханов занял третье место. Президент Татарстана сохранил сентябрьские показатели. Его средний балл составил 7,76, а его позиция включена в зону «Очень сильное влияние».

Согласно докладу Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) на позиции политиков повлияли меры по нормализации эпидситуации и поддержке системы здравоохранения на уровне регионов, распределение инфраструктурных бюджетных кредитов, действия по увеличению инвестиционной привлекательности множества территорий, а также антикоррупционные расследования. 

Ранее KazanFirst писал, что развитие агломераций сегодня важный вопрос, актуальный для большинства регионов страны, заявил президент Татарстана Рустам Минниханов во время заседания Наблюдательного совета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Ассоциация инновационных регионов России» (АИРР).


Читайте также: Минниханов: Выбор Татарстана местом для проведения учений «Нерушимое братство-2021» — высокая честь и большая ответственность


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *