Серийный вор из Чебоксар обвинил Владимира Жириновского в нежелании помогать ему избежать тюрьмы

Иванов-Игнатьев потребовал в Пресненском суде Москвы моральную компенсацию в 100 тысяч рублей.
Иванов-Игнатьев потребовал в Пресненском суде Москвы моральную компенсацию в 100
тысяч рублей.

Серийный вор из Чебоксар обвинил лидера ЛДПР Владимира Жириновского в том, то депутат не помог ему избежать тюрьмы. В 2013 году Андрей Иванов-Игнатьев приговорен к 5 годам в колонии за 35 эпизодов краж. Он не признавал вину и пытался оправдаться.

Мужчина заявлял, что ему подбросили доказательства, а в угоне автомобиля подозревает полицейских. В момент, когда эти слова перестали действовать, фигурант дела обратился в приёмную законодателя с жалобой на правоохранителей. Но ему отказали, из-за чего Иванов-Игнатьев потребовал в Пресненском суде Москвы моральную компенсацию в 100 тысяч рублей, которую должен выплатить Жириновский. Но в ведомстве иск не приняли и рекомендовали обратиться к следствию.

Ранее KazanFirst писал, что перед судом предстанут шестеро жителей Набережных Челнов, которые решились на вооруженный налет на киоск с шаурмой. Следствие собрало достаточную доказательственную базу. Злоумышленников обвиняют в разбое, причинении вреда здоровью и покушении на расправу (в зависимости от роли каждого), передает пресс-служба управления СКР по Татарстану.


Читайте также: Фигуранты дела КНИТУ-КАИ: Этого преступления не существовало в природе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *