«Ак Барс» обыграл «Спартак» в гостевом матче регулярки КХЛ

Матч закончился со счётом 1:0.

Казанский «Ак Барс» всухую обыграл «Спартак» на «Мегаспорт Арене» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со счётом 1:0, а единственную шайбу забросил Никита Дыняк, который вернулся из расположения Олимпийской сборной России. Следующий матч «Ак Барс» проведёт уже 18 ноября в Риге, соперником станет местное «Динамо».

Не самый результативный матч запомнится болельщикам чудо-голом Дыняка. Нападающий подобрал шайбу в своей зоне и протащил её через всю площадку по флангу. Вышел на пятак, оставив двоих игроков «Спартака» и поразил ворота. Шайба имени Никиты Дыняка была заброшена на 15 минуте первого периода. Она и стала единственной в этом матче. И как бы в третьем периоде не старался «Спартак», сравнять счёт так и не удалось.

Ранее KazanFirst писал, что Андрей Воронцевич пропустит ближайшие матчи УНИКСа.