Трагедию Марины Хлебниковой усугубила продолжительная депрессия

Журналист Денис Сорокин обвинил в случившемся жесткие условия работы в шоу-бизнесе.
Журналист Денис Сорокин обвинил в случившемся жесткие условия работы в
шоу-бизнесе.

Известная певица Марина Хлебникова переживала психологические проблемы из-за трудностей в карьере и личной жизни. До того ,как в ее доме произошел пожар,  исполнительнице могла понадобиться помощь специалиста, сообщает ФАН.

Сейчас исполнительница находится в искусственной коме в НИИ им. Н. В. Склифосовского, во время происшествия она получила обширные ожоги. Журналист Денис Сорокин уверен, что Хлебникова страдала от долгой депрессии. Он обвинил в случившемся жесткие условия работы в шоу-бизнесе.

— В 1990-х Марина была суперзвездой, но, к сожалению, не смогла удержаться на вершине. На ее состояние повлияла трагедия с первым мужем. Она старалась держаться, — поделился спикер.

Состояние артистки оценивается как крайне тяжелое. Ее поклонники запустили в соцсетях флешмоб «Марина, живи!» в поддержку певицы — неравнодушные молятся за нее. Пользователи публикуют не только слова поддержки на аккаунтах, но и фото Хлебниковой.

Представители звезды попросили фанатов ждать официального комментария исполнительницы. После пожара в ее квартире работают правоохранительные органы. Они выяснят обстоятельства трагедии. По предварительным данным, вероятная причина возгорания — непотушенная сигарета.


Читайте также: Марина Хлебникова, которую вытащили из горящего дома, впала в кому


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *