Рамиль Муллин по итогам рейтинга медиаэффективности глав районов занял 58 место

В II квартале он был на 81 строчке.
В II квартале он был на 81 строчке.

Агентство «ПромРейтинг» опубликовало исследование медиаэффективности руководителей министерств и ведомств, глав городов и районов Татарстана, закрывающее июль, август, сентябрь. По итогам III квартала руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин занимает 58 место, когда во втором квартале он был на 81 строчек. Отметим, что всего в рейтинге называются имена 101 чиновника.

Большой скачок вверх рейтинга специалисты отмечают не столько проведенной работой, сколько слухами о назначении Муллина в Нижнекамск. Имя нового главы активно обсуждали в СМИ, мессенджерах как раз в начале июля. О его назначении стало известно в начале следующего, четвертого квартала.

Не исключается, что позиции Рамиля Муллина в рейтинге поднимутся еще выше — об этом говорят первые шаги на новом посту в Нижнекамске. На это повлияют сразу несколько событий — назначение на пост главы города. СМИ и соцсети в целом подали новость об этом с одобрительными комментариями в адрес персоны. Будет при следующем составлении рейтинга учитываться и работа в Муслюмовском районе. Это сельский федеральный сабантуй — событие подали в федеральных СМИ с положительными оценками руководства района; 30-летие района в День республики; большое интервью Муллина по Сабантую.


Читайте также: Рамиль Муллин жестко раскритиковал работу нижнекамских коммунальщиков


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *