В Нижнекамске предложили создать чаты в мессенджерах для более быстрого реагирования по уборке снега

С таким предложением выступил Максим Санков.
С таким предложением выступил Максим Санков.

После жесткой критики руководителя исполкома Нижнекамского района Рамиля Муллина работы коммунальных служб вечером в понедельник прошло заседание оперативного штаба по уборке снега в городе и районе. 

Напомним, в минувшие выходные горожане массово жаловались в соцсетях на некачественную очистку города от снега. Им оказались завалены как магистральные, так и внутриквартальные дороги, тротуары. Муллин отметил: если коммунальные службы и дальше не будут справляться с последствиями снегопада, выдадут лопаты и «выгонят» на уборку чиновников.
Заседание оперативного штаба провел и.о. руководителя исполкома Максим Санков. Онлайн-трансляция была доступна всем желающим. 

— Вы сегодня заметили, какой негатив в мой адрес, в адрес управляющих компаний, МУП «КПБ» был озвучен. Это мнение не одного руководителя, это мнение всех нижнекамцев. Действительно, вчера мы видели с вами аховую ситуацию, в частности, по магистральным дорогам, в том числе, по микрорайонам. Было принято решение ежедневно проводить заседания оперативных штабов. Каждый будет докладывать об уборке снега, — сказал Санков. 

Он предложил создать чаты в мессенджерах, где в оперативном режиме будет публиковаться информация от СТОСов, управляющих компаний о ситуации с очисткой территорий от снега. 


Читайте также: Снегоуборочная техника в Нижнекамске закидала машины снегом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *