Уволившийся начальник управления образования Нижнекамского района Рамиль Гиниятуллин рассказал о результатах своей работы

Он поблагодарил коллег за совместную и продуктивную работу.
Он поблагодарил коллег за совместную и продуктивную работу.

К вечеру 24 ноября стало известно, что пост начальника управления образования покинул пришедший на эту должность в январе текущего года Рамиль Гиниятуллин. В своем Инстаграм-аккаунте он рассказал, что было сделано за 11 месяцев его работы.

На пятидневную учебную неделю с этого года перешли 17 городских школ. Гинятуллин уверен, что в следующем году этот опыт можно будет ввести в оставшихся школах. Нижнекамск — первый в Татарстане начал работу в этом направлении.

Обновляется инфраструктура системы образования. К примеру, начинается строительство полилингвального комплекса «Адымнар – Түбән Кама» на 1224 места в 31 микрорайоне и лицей №38 на 912 мест в 34 микрорайоне. Вскоре начнется капремонт гимназий №2 и 34. Проекты подготовлены, очередь за экспертизой. Проведен капремонт в шести школах по федеральной программе, в планах — ремонт пищеблоков в четырех школах.

Не осталась без внимания Гиниятуллина кадровая проблема. Для ее решения запустили проект «Школа молодого руководителя». Он направлен на формирование кадрового резерва руководителей. Основная задача — выявить и воспитать эффективных и креативных менеджеров в сфере образования.

Уволившийся начальник управления образования Рамиль Гиниятуллин рассказал о результатах своей работы

Рамиль Гиниятулин уверен: работа по этим направления будет продолжена его коллегами и направлена на развитие системы образования Нижнекамского района:

«Благодарю коллег за совместную и продуктивную работу. За 11 месяцев нашей совместной работы и при поддержке руководства города и республики, мы смогли сделать многое».


Читайте также: Начальник управления образования Нижнекамского района Рамиль Гиниятуллин покинул пост


Comment section

Добавить комментарий

Войти: