Минниханов – Аюповой: Ситуация с директором казанского цирка требует принятия дисциплинарного взыскания

Аюпова отметила
Аюпова отметила, что все решения по резонансной ситуации примут после проведения
служебной проверки.

Резонансная ситуация с директором казанского цирка требует принятия соответствующего дисциплинарного взыскания. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов в разговоре с министром культуры республики Ирадой Аюповой.

Ирада Аюпова отметила, что все решения в отношении директора Казанского цирка Рамиля Шарифуллина примут после проведения служебной проверки. 

Напомним, директор казанского цирка устроил «представление» с ножами. Рамиль Шарифуллин ломился в комнату, где пряталась его коллега. Есть мнение, что руководитель был пьян, а причиной агрессии стала ревность.

По одной из версий, Шарифуллин решил устроить разборки со своей коллегой из-за ревности. Директору цирка вдруг почудилось, что девушка изменяет ему с другими работниками. Изменщиков поймать не удалось. Зато получилось сильно напугать возлюбленную своим поведением. Девушке пришлось закрыться в кабинете. Инцидент произошел еще 11 ноября. В этот момент в цирковой школе занимались дети. 

На вопрос журналиста KazanFirst по поводу произошедшего Шарифуллин первоначально заявил, что он ничего подобного не совершал. Однако попросил отправить ему видео. Позже на своей странице в социальной сети директор цирка принес извинения.

— Свой поступок я считаю ошибкой. Приношу свои искренние извинения. Это был тяжелый год, и я не выдержал. Не так давно я потерял отца, долго болела дочь, появилась общая нервозность в работе из-за пандемии. Нервы сдали, — пишет руководитель.


Читайте также: «Нервы сдали»: директор Казанского цирка попросил прощения за ситуацию, когда он напал на коллегу с ножом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *