Татарстан и Узбекистан подписали документ о сотрудничестве в сфере венчурного финансирования

Мидхат Шагиахметов поделился опытом адаптивности и поддержки бизнеса в Татарстане во время пандемии.
Мидхат Шагиахметов поделился опытом адаптивности и поддержки бизнеса в
Татарстане во время пандемии.

Татарстан и Узбекистан подписали меморандум о сотрудничестве в сфере венчурного финансирования. Министр экономики республики Мидхат Шагиахметов принял участие в работе Международной недели инновационных идей «InnoWeek.Uz-2021» в Узбекистане.

Министр экономики принял участие в церемонии торжественного открытия международного мероприятия и ознакомился с выставкой, где представлены передовые инновационные технологии. Помимо этого, Мидхат Шагиахметов выступил на панельной сессии «Инновации в эпоху постпандемии», где поделился опытом адаптивности и поддержки бизнеса в Татарстане во время пандемии.

Далее Мидхат Шагиахметов встретился с министром инновационного развития Узбекистана Иброхимом Абдурахмановым. В рамках встречи был подписан меморандум о сотрудничестве между Инвестиционно-венчурным фондом Татарстана и ООО «Национальный венчурный фонд «UzVC».

Ранее KazanFirst писал о том, что Татарстан стал лидером в ПФО по количеству зарегистрированных магазинов на маркетплейсах. Помочь с выходом на маркетплейсы бесплатно помогает Маркетплейс.Легко.


Читайте также: Путин заявил, что рост ВВП России по итогам года составит 4,7 процента


Comment section

Добавить комментарий

Войти: