Студентка КФУ стала призёром Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Финал конкурса прошел в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
Финал конкурса прошел в Российской академии народного хозяйства и
государственной службы при президенте РФ.

Студентка КФУ Арина Романчева стала бронзовым призёром Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Участниками одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» стали 160 лучших учащихся из 42 субъектов РФ и 82 вузов и колледжей страны.

Финал конкурса прошел в очном формате в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Также у ребят есть возможность до 7 декабря стать участниками заключительный этап олимпиады «Я – профессионал». 

Авторов проекта поздравляли заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков, директор Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, руководитель кубка Вячеслав Шоптенко. 

— В числе победителей отрадно видеть пятерых ребят, которые уже не единожды принимали участие в финалах Кубка и, наконец, проявив выдающуюся настойчивость и целеустремленность, смогли достичь желанной и заслуженной победы! — отметил организатор конкурса.

Студентка КФУ стала призёром Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

В очном состязании участники управляли виртуальной компанией, которая находится в состоянии кризиса. Команды из 3-5 человек принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее 5 ключевых бизнес-показателей компании. Работу учащихся оценивали более 50 экспертов, занятых в крупнейших компаниях-работодателях страны. А в оценке лидерских навыков студентов участвовали представители бизнеса, органов государственной власти и победители, финалисты и успешные участники конкурса управленцев «Лидеры России». 

Ранее KazanFirst писал, что студенты из Татарстана выиграли более 6 миллионов рублей на всероссийском конкурсе «Твой ход». Полученные деньги можно потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.


Читайте также: Студенты Лаишевского технико-экономического техникума обслужат пассажиров в казанском аэропорту


Comment section

Добавить комментарий

Войти: