Отец избитой в Казани годовалой девочки заявил, что не смотрел видео с издевательствами над ребенком

Мужчина хочет забрать малышку обратно домой.
Мужчина хочет забрать малышку обратно домой.

Отец избитой в Казани годовалой девочки заявил, что не смотрел видео с издевательствами над ребенком, которое ему скинула жена. Житель города утверждает, что хотел сохранить запись, но случайно переслал ее своей маме. 

Органы опеки требуют возбудить уголовное дело и против мужчины по статье «Оставление в опасности». Также Александр сообщил, что каждый вечер пьет пиво с любимой. Семья снимает квартиру в столице Татарстана, постоянные скандалы в семье начались около 6 месяцев назад — муж избивал супругу, которая позже «отыгрывалась» на дочери. Он знал о произошедшем. Сама же мать-изверг пришла в опеку с синяком. В учреждении женщина плакала, просила прощения и сказала, что не знает, почему так поступила с девочкой. 

Отец сказал, что хочет забрать малышку обратно домой. Но против этого решения выступила его мать, бабушка ребенка. Пенсионерка намерена оформить опеку и требует наказать супругов за издевательства над внучкой.

Ранее KazanFirst писал, что стали известны подробности о матери, истязавшей годовалую дочь в Казани. Выяснилось, что ее муж устал от частых ссор, происходивших дома, и оставил ее одну с ребенком. В отместку отцу неадекватная женщина отправила видео, где била ребенка.


Читайте также: Бастрыкин поручил проконтролировать дело об истязании годовалой девочки жительницей Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *