Ургант призвал проверить «Шарманку» Баскова вслед за Моргенштерном

Этим телеведущий попытался сыронизировать по поводу мнения о том
Этим телеведущий попытался сыронизировать по поводу мнения о том, что рэпер
получает финансирование из-за рубежа.

Подъехали очередные шутки от всеми любимого ведущего с Первого канала Ивана Урганта. В своем шоу он часто любит проходиться по самым нашумевшим новостям, преподнося публике самые серьезные темы с некой юмористической ноткой. 

Темой нового выпуска стало интервью Ирины Шихман с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. В своем разговоре она затронула рэпера Моргенштерна, на которого и так за последнее свалилось много критики от различных ведомств, указав, что Алишер получает из-за рубежа «файлы» с указаниями тематик, которые нужно затрагивать в песнях, и вознаграждение за это. На это Ургант в шутку заявил, что всегда подозревал музыканта в шпионаже

— Я знал, что он шпион. Вот сидел он на диване у меня здесь, а я чувствовал: нет, не может он быть нашим! — продолжил он.

Пошутил шоумен также по поводу трека Cadillac, который записан совместно с Элджеем. Здесь Иван отметил, что песня, которая стала одной из самых популярных в копилке рэпера,  прославляет американский автопром, чтобы покупатели не приобретали российские машины.

— Изначальный текст был такой:  «Патриот, патриот, это новый патриот!» — подчеркнул он.

Также он Ургант призвал изучить творчество других российских артистов. В пример он привел песню «Шарманка» Николая Баскова, которая могла быть «проплачена тайным северобаварским союзом шарманщиков». 

— Они хотели, чтобы песня вышла, мы все шарманки раскупили, все, шарманок нет, страна раскололась! Не учли одного: мы не под шарманку пляшем, мы пляшем под дудку!

Ранее Иван Ургант также удачно пошутил над решением СК проверить песни Оксимирона и Noize MC


Читайте также: Путин поддержал идею доцента из Татарстана по поводу предоставления жилья молодым ученым


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *