Москвичка попала в реанимацию после пластической операции в местной клинике

Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии.
Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии.

Поход к столичному пластическому хирургу обернулся для 34-летней Елены Борисовой катастрофой — она пришла в клинику, чтобы сделать липосакцию, но во время процедуры пациентка перестала дышать.

Пациентка попала в реанимацию после пластической операции в московской клинике

Женщину не смогли вывести из наркоза, поэтому врачам пришлось экстренно перевести ее на искусственную вентиляцию легких. Москвичку доставили в реанимацию. Сейчас состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.

Однако проводивший операцию врач Гайк Бабаян заявил, что жительница Москвы чувствует себя хорошо. По его словам, женщина находится дома.

— Эта пациентка уже дома, пьёт чай. У нас все хорошо, никакого ЧП не было. Пациентка жива, здорова. Штатный случай — пациентка долго просыпается, — прокомментировал ситуацию он.

А муж Елены сообщил, что пытался связаться с Еленой два дня.

— Мне никто ничего не говорит. Мне не дают с ней поговорить. Я пробовал с ней связаться. У меня проблема, что с одной стороны звонят с клиники пластической хирургии и говорят, что с моей женой все отлично, все идеально, все хорошо. А с другой стороны мне звонят из склифа, и говорят, что там все плохо. Я не понимаю вообще, приехать я туда не могу, она в реанимации, — волнуется супруг пострадавшей.

Ранее KazanFirst писал о том, что в БСМП Челнов впервые на новом оборудовании провели операцию пациенту с аритмией.


Читайте также: Врачи Челнов удалили пациентке опухоль размером с плазменный телевизор


Comment section

Добавить комментарий

Войти: