В Башкирии закрыли участок ​трассы М-7 для автобусов, грузовиков и такси из-за ухудшения погоды

Для борьбы с такими погодными условиями брошены 105 единиц дорожной техники.
Для борьбы с такими погодными условиями брошены 105 единиц дорожной техники.

Накануне на время ограничили движение на участке трассы М-7 «Волга» вследствие ухудшения погоды в Башкортостане. Об этом заявили в ФКУ «Упрдор «Приуралье».

В сообщении говорится, что с 10 утра по местному времени 26 декабря ограничили проезд для автобусов, маршрутных и легковых такси, грузового транспорта на участках с 1194-го (н. п. Верхнеяркеево) по 1230-й (Старосултанбевово), 1305-го (н. п. Шарипово) по 1331-й (въезд/выезд в город Уфу) километр федеральной трассы М-7 «Волга».

Также невозможно будет проехать на участке с 0-го (Авдон) по 28-й (Подымалово) километр дороги Р-240 Западный обход Уфы. Для борьбы с такими погодными условиями брошены 105 единиц дорожной техники. На участках с 27-го (н. п. Булгаково) по 113-й (н. п. Рощинский) километр трассы Р-240 Уфа — Оренбург в Башкортостане с 11 утра (время республики) также будет невозможно проехать.

Ранее KazanFirst писал о том, что Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на строительство трех этапов трассы М-12 Москва – Казань.


Читайте также: Аграрии Татарстана за 2021 год закупили новую технику и оборудование на 13,6 млрд рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *