Таксист из Саратовской области изнасиловал пятилетнего мальчика

Мужчине грозит пожизненный срок.
Мужчине грозит пожизненный срок.

В Саратове закончено расследование уголовных дел против 38-летнего таксиста Станислава Михайлова из Вольска. Мужчину обвиняют в преступлениях в отношении пятилетнего Дамира. Подозреваемому грозит пожизненный срок. 

Возбуждены дела по пп. «в, д, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Тело мальчика около киоска в марте 2021 года нашел разгружавший товар водитель фургона. Ребенок умер от переохлаждения. По данным следствия, находясь под наркотиками Михайлов надругался над ним и выгнал на мороз.

Изначально уголовное дело против Михайлова возбудили в Вольске, затем его передали в отдел СУ СКР по Саратовской области. Прокурор утвердил обвинительное заключение, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее KazanFirst писал, что в Екатеринбурге осужден Альберт Ханов, убивший 26 лет назад свою знакомую и ее дочерей. Это произошло в январе 1996 года — мужчина навестил подругу, избил ее и утопил в ванной. 


Читайте также: В Татарстане надругавшийся над малышкой насильник и убийца получил 20 лет колонии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *