В Татарстане осудят директора лагеря, где из окна 5 этажа выпал ребенок

Женщина уже признала свою вину и находится под подпиской о невыезде.
Женщина уже признала свою вину и находится под подпиской о невыезде.

Директор ООО Центр Развития «Инженеры будущего+», в отношении которой возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба СКР по Татарстану.

По версии следствия, 49-летняя обвиняемая заключила договор, который обязывал ее обеспечить безопасность пребывания в детском лагере Лаишевского района. Свои обязательства женщина не выполнила, из-за чего пострадал 10-летний мальчик.

Все произошло летом 2021 года в поселке Петровский. Во время игры в прятки ребенок залез на подоконник и облокотился на москитную сетку открытого окна. Сетка не выдержала его веса и мальчик выпал из окна с высоты пятого этажа, получив многочисленные переломы и ушибы.

Свою вину женщина признала. Сейчас она под подпиской о невыезде. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

Ранее сообщалось, что жителя татарстанского села Старое Байсарово осудят за убийство матери. Также мужчина ранил пытавшуюся заступиться за женщину сожительницу.


Читайте также: В Кировской области отец зарезал пятилетнего сына


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *