Пять образовательных учреждений Челнов возглавили новые директора

О назначениях объявили чиновники автограда.
О назначениях объявили чиновники автограда.

Новым директором гимназии №2 Набережных Челнов стала Лиза Набиуллина. Ранее она руководила школой №58. Педагог окончила Бирский государственный пединститут по специальности «Татарский язык и литература». Об этом сообщили в местном управлении информационной политики и по связям с общественностью.

На посту директора Набиуллину сменила Гульнара Сепаева. До назначения последняя была заместителем руководителя по учебной работе этой школы. Сепаева окончила местный государственный пединститут по специальности «Учитель русского языка и литературы».

Школу №13 возглавила Альбина Ульданова. Педагог имеет два высших образования — окончила Удмуртский государственный университет (специалист по связям с общественностью) и государственный педуниверситет (учитель истории и обществознания). До нынешнего назначения занимала должность замдиректора по учебной работе школы № 56.

Руководителем прогимназии №64 стала Татьяна Пронина. Она окончила местный государственный пединститут по специальности «Изобразительное искусство, черчение, труд». Последние 11 лет работала замдиректора по учебно-воспитательной работе гимназии №57.

Школу №51 возглавил Валерий Гусев. Он окончил государственный пединститут автограда (учитель географии и биологии), а также институт экономики управления и права (специальность «Финансы и кредит»). Является кандидатом философских наук.


Читайте также: Столовые девяти образовательных учреждений Челнов обновят за 143 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *