Поклонником шумных вечеринок оказался каждый третий казанец

Почти 30 процентов опрошенных не бояться загулять
Почти 30 процентов опрошенных не бояться загулять, даже если на следующий день
нужно идти на работу.

Любителями громких вечеринок оказался каждый третий житель татарстанской столицы, а всего по стране поклонниками гулянок являются до 80 процентов россиян, сказано в исследовании сервис городской мобильности «Ситимобил».

Опрос показал, что почти половина казанцев (45%) не ищут повода, чтобы устроить вечеринку — в этом деле, по их мнению, важно настроение. Почти 30% не бояться загулять, даже если на следующий день их ждет работа. Еще четверть жителей отдают предпочтение домашним посиделкам с друзьями и близкими, а 21% проголосовали за встречи в тихих барах и ресторанах. Каждый десятый может отправиться в клуб или на шумную тусовку у кого-то дома.

Если брать в пример ответы россиян в целом, то почти 36% опрошенных заявили, что ходят на тусовки еженедельно, 28% подобные мероприятия посещают раз в месяц, а ещё 19% бывают на вечеринках более двух раз в неделю.

Ранее сообщалось, что обязательная вакцинация стала одной из причин отказа от работы в Татарстане. Именно так ответили 12 процентов опрошенных жителей, которые искали работу в прошлом году.


Читайте также: Владимир Путин пообещал не допустить реализации сценариев цветных революций в странах ОДКБ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *