Буланова высоко оценила уборку Казани от снега, поставив столицу Татарстана в пример властям Петербурга

Певица отметила
Певица отметила, что Казань – это фантастически чистый и красивый город.

Известная певица Татьяна Буланова высоко оценила уборку Казани от снега, поставив столицу Татарстана в пример властям Санкт-Петербурга. Артистка высказалась, что по улицам северной столицы буквально страшно ходить.

Певица отметила, что находилась в Казани на гастролях. Во время них её поразила уборка снега в городе. Буланова подчеркнула, что Казань – это фантастически чистый и красивый город.

— О ситуации с уборкой снега в Петербурге не говорил только ленивый. Я не хотела комментировать эту тему, но недавно вернулась с гастролей, и в числе городов была Казань. Вы знаете, меня поразила уборка снега, чистота, просто город ну какой-то фантастический, чистый, красивый. Стало обидно за свой родной Петербург, — подытожила певица.

Также Буланова отметила, что не призывает никого к провокационным акциям, но по уборке снега в Питера нужно что-то делать, так как «это переходит все границы».

— Идешь по Питеру и, если тает снег, то ты по колено в луже, либо же идешь по наледи, опасаясь, что упадешь и что-то сломаешь, — сказала певица.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани по плану «Буран» готовы задействовать до тысячи снегоуборочных машин. Также будут организованы 6 площадок для складирования снега.


Читайте также: «Жителям нужен результат»: Гафаров поручил на порядок усилить работу по очистке Казани от снега


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *