Начальник управления ЗАГС Бэлла Махотина покинула пост

Ее наградили медалью РТ за доблестный труд.
Ее наградили медалью РТ за доблестный труд.

«Деловой понедельник» 17 января в нижнекамской мэрии начался с проводов бывшего начальника управления ЗАГС Бэллы Махотиной. Решение об уходе она приняла еще в конце минувшего года. Об этом стало известно из ее Инстаграм-акаунта:

«Друзья! Дорогой мой ЗАГС! Уважаемые подписчики и гости моей страницы! Вот и завершилась моя трудовая деятельность. Мне выпало счастье руководить лучшим коллективом, которым я горжусь и люблю. Девять лет мы вместе создавали бренд успеха нижнекамского ЗАГСа. И у нас это получалось».

Такое решение для многих стало неожиданностью. Это на планерке подтвердил и руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин во время прощальной речи. Также он вручил Бэлле Махотиной медаль республики Татарстан за доблестный труд.

— Уважаемый Рамиль Хамзович, руководители, дорогие коллеги, друзья, для меня стоять на этой трибуне всегда очень волнительно и ответственно. А сегодня особенно… Вся моя деятельность неразрывно связана с Нижнекамском. И все этапы работы в горкоме комсомола, сфере образования, управлении записи актов гражданского состояния мне по-своему дороги и ценны. Вот и прозвучал последний, финальный аккорд моей трудовой деятельности в муниципалитете.

Она выразила присутствующим благодарность за совместную работу и поддержку.

Рамиль Муллин представил нового руководителя управления ЗАГС. Им стала бывший заместитель Махотиной — Гузялия Исламова.

Начальник управления ЗАГС Бэлла Махотина покинула пост

Читайте также: Специалисты нижнекамского ЗАГСа восстановили разворованные вандалами новогодние украшения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *