Обязанности директора казанского цирка временно исполняет Артур Якушев

Конкурс на должность нового руководителя пока не проводился.
Конкурс на должность нового руководителя пока не проводился.

Директора казанского цирка Рамиль Шарифуллин, знаменитого своими скандалами, уволили с поста после случая, когда тот гонялся с ножом за своей коллегой. Теперь временно исполнять обязанности руководителя цирка будет Артур Якушев, который занимал эту должность ранее, рассказали журналисту KazanFirst в Минкульте РТ.

В ведомстве пока не могут ответить, когда точно будут проводить конкурс на должность директора цирка. При этом известно, что Якушев в прошлогоднем конкурсе участие принимал. Возможно, он будет участвовать и в этом.

Напомним, что история с Шарифуллиным произошла в прошлом году. По одной из версий, он решил устроить разборки со своей коллегой из-за ревности. Директору цирка вдруг почудилось, что девушка изменяет ему с другими работниками. Изменщиков поймать не удалось. Зато получилось сильно напугать возлюбленную своим поведением. Девушке пришлось закрыться в кабинете. Инцидент произошел еще 11 ноября. В этот момент в цирковой школе занимались дети. 


Читайте также: «Нервы сдали»: директор Казанского цирка попросил прощения за ситуацию, когда он напал на коллегу с ножом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *