Россиянка нашла полмиллиона рублей и вернула их владельцу

С помощью полицейских она смогла вернуть их законному владельцу.
С помощью полицейских она смогла вернуть их законному владельцу.

Гражданка Томска нашла полмиллиона рублей. Она шла по улице в центре города и вдруг обнаружила пятитысячные купюры. С помощью полицейских она смогла вернуть их законному владельцу. Об этом было заявлено в пресс-службе УМВД по региону.

В сообщении говорится, что местный житель потерял 500 тысяч рублей. Следователи установили, что мужчина снял деньги в одном из банкоматов. Также обнаружили маршрут его передвижения. Через некоторое время в ОМВД РФ по Ленинскому району Томска обратилась женщина, которая нашла те самые денежные средства. Интересно то, что место, где она нашла эти самые деньги, совпало с маршрутом передвижения мужчины.

Владельцу всё вернулось. По рассказам нашедшей, она увидела купюры по 5 тысяч, они валялись посреди улицы. Она решила тут же обратиться в полицейский участок, где в присутствии понятых передала данную сумму правоохранителям. Поздее мужчина позвонил женщине, высказал ей слова благодарности.

Ранее KazanFirst писал о том, что Альметьевец нашел телефон и украл почти 40 тысяч с привязанных на него карт. Он перечислил деньги своей подруге.


Читайте также: ЦУР Татарстана разъяснил, куда жаловаться на плохую уборку снега


Comment section

Добавить комментарий

Войти: