Три клиента «Почты России» из Татарстана выиграли квартиры в новогодних лотереях

Благодаря розыгрышам миллионерами стали 305 россиян.
Благодаря розыгрышам миллионерами стали 305 россиян.

В Татарстане три клиента «Почты России» выиграли квартиры в новогодних лотереях, которые прошли 1 января этого года. Победителями стали 24 человека из 20 регионов страны — им досталось жилье по 475-м тираже государственной «Жилищной лотереи».

По итогам розыгрышей от «Русского Лото» и «Жилищной лотереи» россияне получили и другие призы: сертификаты на 1 миллион рублей выиграли 17 человек из Москвы, Ставропольского края, Пермского края, Пензенской, Иркутской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Кировской, Воронежской, Вологодской и Московской областей, а также из Республик Карелия, Саха и 2 клиента из Республики Коми. Еще 17 человек из разных регионов страны получили по 750 тысяч руб. Обладателями квартир стоимостью по 1,7 млн рублей каждая стали сразу 24 клиента Почты России, купившие билеты на новогодний 475-й тираж «Жилищной лотереи». 

Три клиента в Республике Татарстан, по два клиента — в Кировской и Ульяновской областях, по одному клиенту в Москве, Московской, Брянской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Магаданской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Тульской и Ярославской областях, Пермском и Приморском краях, Республиках Башкортостан и Дагестан. Обладатели выигрышей «Жилищной лотереи» в Республике Татарстан приобрели счастливые лотерейные билеты в почтовых отделениях Набережных Челнов, Буинска и Тетюшей.

Всего за 2021 год в отделениях «Почты России» приобрели более 88 млн лотерейных билетов под брендом «Столото». Выигрышными из них оказались 29 млн билетов. Общая сумма выплат по лотерейным билетам, купленным в прошлом году достигла почти 4 млрд рублей. Миллионерами стали 305 клиентов отделений Почты России по всей стране.

Ранее KazanFirst писал, что удачливая жительница Казани Венера Латфуллина стала обладательницей квартиры в новостройке стоимостью 3 миллиона рублей. Ей повезло в 458 тираже государственной «Жилищной лотереи».


Читайте также: Житель Татарстана стал лотерейным миллионером, последовав примеру друга


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *