Следователи выясняют обстоятельства гибели семи беременных женщин и младенцев

Организована доследственная проверка.
Организована доследственная проверка.

Сотрудники правоохранительных органов начали расследовать информацию СМИ по поводу смерти семи беременных женщин и младенцев в больнице Белгородской области. Об этом сообщило управление Следственного комитета России по региону. В среду, 19 января, следователи мониторили средства массовой информации. Была выявлена публикация, где рассказывалось о том, что в Шебекинской центральной районной больнице погибли 7 беременных женщин и новорожденные.

По предварительной информации, в минувшем году Шебекинская ЦРБ была переиначена в коронавирусный центр для беременных женщин. Данное медучреждение стало единственным в Белгородской области. За прошедший год умерли 7 женщин, они проходили лечение. Помимо них, погибали ещё и новорожденные. Вследствие таких происшествий организовали доследственную проверку. Дадут оценку действий медработников.

Ранее KazanFirst писал о том, что сотрудники скорой помощи в Башкирии объявили «итальянскую забастовку». Медработники возмутились огромной нагрузкой из-за нехватки кадров.


Читайте также: Массаж, маникюр и ремонт: в новогодние праздники казанцы занялись собой и своим жильем


Comment section

Добавить комментарий

Войти: