Школьники, убившие семью из трех человек, рассказали подробности расправы

Появилось видео СК с места зверского убийства.
Появилось видео СК с места зверского убийства.

История с убийством целой семьи в селе Юрьевка Омской области обрастает новыми подробностями. Напомним, что в ночь на 22 января были убиты родители и 10-летняя девочка-инвалид, а в живых остались только 14-летняя Аня и ее 6-летней брат. Однако позже подросток созналась, что причастна к зверскому убийство. На допросе Анна в подробностях рассказала, как она и ее парень Александр совершили задуманное.

Как пишет Телеграм-канал SHOT, мать и отчим не разрешали Ане встречаться с Сашей. Видимо, скорая разлука так сильно огорчила юных возлюбленных, что они решились на крайние меры. 

Перед тем как пойти на дело, подростки все тщательно продумали. Саша взял у своего знакомого штык-нож, предназначенный для забоя домашних животных. Домой, где живет его зазноба, он пришел ночью и зашёл с заднего двора через оставленную открытой дверь. Парень зарезал 38-летнего отчима девушки, 35-летнюю мать и 10-летнюю сестру-инвалида, за которой та не хотела ухаживать.

Подростки, убившие семью из трех человек, признали вину

После убийства Анна выбежала с шестилетним братом к соседям  и там рассказала им историю о нападении на семью. Мальчика она также подговорила подтвердить легенду. Полиция искала выдуманного человека более суток, в итоге они пришли к выводу, что девочка врет.

В отношении подростков возбудили уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц. Как пишет ТАСС со слов источника, Аня ранее рассказала своему парню, что отчим приставал к ней, после чего молодой человек решил убить мужчину. 

Ранее сообщалось, что житель Челнов зарезал 20-летнюю жену и ее сестру спустя три дня после свадьбы. После этого мужчина покончил с собой.


Читайте также: После убийства жены и ее сестры житель Челнов поехал на массаж


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *