Очевидцы помогли пострадавшей девочке добраться до ЦРБ.
В Бугульме ищут водителя легковушки, который сбил подростка на пешеходном переходе около Дворца молодежи. Об этом сообщили в соцсетях горожане.
По их словам, мужчина за рулем машины скрылся с места происшествия после ДТП. Очевидцы помогли девочке добраться до ЦРБ.
«На видеорегистраторе запечатлено само происшествие. Просим отозваться всех у кого есть хоть какая-то информация», — написал автор в одном из местных Телеграм-каналов.
Напомним, в Бугульме грузовик наехал на восьмилетнего мальчика. Установлено, что авария произошла на улице Гафиатуллина около пункта выдачи заказов Wildberries.
Фото: t.me/bugulma_ws
Ранее KazanFirst писал, что за минувшие сутки в Казани произошло 217 ДТП, в которых, к сожалению, погиб один человек. Погибший — пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте. Кроме того, за минувший вторник в авариях пострадали четыре человека, трое из них пешеходы.











Comment section