Рустам Минниханов ответил на острые вопросы бизнеса

На встрече с предпринимателями Рустам Минниханов честно ответил на актуальные и
«неудобные» вопросы и поставил министрам задачу – решить озвученные проблемы.
Появится ли

На встрече с предпринимателями Рустам Минниханов честно ответил на актуальные и «неудобные» вопросы и поставил министрам задачу – решить озвученные проблемы. Появится ли в Казани воздушное метро, будут ли татарстанские школьники одеваться в форму местных производителей, и как обеспечить работой организации инвалидов? Ответы на все эти вопросы вы узнаете в видеорепортаже со встречи Рустама Минниханова с предпринимательским сообществом.

Проект организовал бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, участие во встрече приняли 100 предпринимателей Татарстана. Ранее в рамках проекта успешно были проведены встречи с мэром Казани Ильсуром Метшиным, руководителем исполкома Набережных Челнов Наилем Магдеевым, Александром Груничевым (ФАС РТ), Мариной Патяшиной (Роспотребнадзор по РТ), Артемом Сидоровым (минэкологии РТ) и другими. По словам Тимура Нагуманова, предприниматели очень позитивно оценивают результаты: проект собрал десятки историй успешно решенных проблем бизнеса.

Рустам Минниханов заявил о готовности встречаться с предпринимателями регулярно для обсуждения конкретных проблем. Следующая встреча запланирована на июнь, она пройдет в Набережных Челнах.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *