В Казань с рабочим визитом прибыл Герман Греф

Сегодня в Татарстан с двухдневной рабочей поездкой прибыл Президент — председатель Правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф. В международном аэропорту «Казань» его встречал
Сегодня в Татарстан с двухдневной рабочей поездкой прибыл Президент —
председатель Правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф. В международном
аэропорту «Казань» его встречал

Сегодня в Татарстан с двухдневной рабочей поездкой прибыл Президент — председатель Правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф. В международном аэропорту «Казань» его встречал Президент Татарстана Рустам Минниханов.
В Казань с рабочим визитом прибыл Герман Греф
Сразу по прибытии Герман Греф и Рустам Минниханов возложили цветы в память о погибших в авиакатастрофе Боинга 737.
В Казань с рабочим визитом прибыл Герман Греф
После чего Греф отправился в центральный офис отделения «Сбербанк Татарстан». Здесь он и Рустам Минниханов приняли участие в торжественном открытии обновленного офиса обслуживания клиентов. Глава Сбербанка и Президент Татарстана нажали символическую кнопку запуска, после чего совершили экскурсию по офису — первому в РТ офису нового формата, в котором все продукты и услуги банка представлены в одном месте.
 В Казань с рабочим визитом прибыл Герман Греф
Герману Грефу продемонстрировали новый банкомат Сбербанка с интегрированным доступом к «Электронному Правительству РТ» и госуслугам в электронном виде. Президент Татарстана рассказал Г.Грефу про республиканский конкурс «IT-чемпион», про «электронное образование». Гости совершили экскурсию по офису, где пообщались с его первыми клиентами.В Казань с рабочим визитом прибыл Герман Греф
После этого Герман Греф и Рустам Минниханов приняли участие в заседании Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг». Завтра же глава Сбербанка посетит Набережные Челны, сообщает пресс-служба Президента РТ. 

Фото: Михаил Козловский

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *