В Казани отпраздновали День России

В Казани отпраздновали День России
Празднование Дня России прошло сегодня в Казани на территории Центрального парка
имени Горького. Участие в празднике принял глава РТ Рустам Минниханов. В
торжественном

Празднование Дня России прошло сегодня в Казани на территории Центрального парка имени Горького.

Участие в празднике принял глава РТ Рустам Минниханов. В торжественном выступлении он зявил, что Татарстан делает все возможное, чтобы Россия была сильной страной. «Наша страна будет крепкой, если будут крепкими регионы. Татарстан для этого делает все, и главная наша сила – наши дети, наша молодежь», – сказал он.

Для гостей праздника были организованы различные развлекательные мероприятия. Зрителям представили яркую концертную программу с участием творческих коллективов Татарстана и Казани. Желающие могли сдать нормы ГТО, поучаствовать в шахматном турнире и массовой зарядке. Для детей была организована велоэстафета.

В Казани отпраздновали День РоссииВ Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День РоссииВ Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России В Казани отпраздновали День России

В Казани отпраздновали День России

 

























Comment section

Добавить комментарий

Войти: