Снимал женщин без трусов в туалете ТЦ: в Челнах за вуайеризм осудят извращенца

Фото: KazanFirst

Перед судом в Набережных Челнах предстанет извращенец, которого поймали на съемке женщин в туалете одного из местных торговых центров. Сотрудники прокуратуры уже утвердили обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

По данным правоохранителей, мужчина вел незаконную съемку посетительниц в туалете, задействовав мобильный телефон. Когда вуайериста поймали за этим занятием, сотовый изъяли. В телефоне обнаружили кадры с обнаженными частями тел. Вину извращенец признал.

Ранее KazanFirst писал про инвалида из Челнов, который заставлял детей в супермаркете рассматривать свой член. Жертвами стали девочки в возрасте восьми и 13 лет.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Казани поймали маньяка, который домогался женщин в подъездах

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *