Мэром Набережных Челнов вновь избрали Наиля Магдеева

Фото: KazanFirst

Наиля Магдеева вновь избрали мэром Набережных Челнов. Соответствующее решение местные депутаты приняли во время заседания горсовета. В работе также принял участие премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. По поручению раиса республики Рустама Минниханова он внес предложение по избранию мэром Челнов Магдеева.

— Сильный, целеустремленный, принципиальный руководитель, способный находить решения в сложных ситуациях, смело отстаивать интересы города и горожан, — охарактеризовал он кандидата перед голосованием депутатов.

Напомним, что также сегодня на новый пятилетний срок избирали мэром Казани Ильсура Метшина. Он руководит столицей Татарстана с 2005 года. Также мэров избрали в Бугульме, Нижнекамске и Елабуге. Ими стали Дамир Фаттахов, Радмир Беляев и Рустем Нуриев. Кроме того, главой Тукаевского района избрали Камиля Назмиева.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане на местных выборах баллотировались 114 участников СВО. Это каждый 10-й кандидат-фронтовик по всей России.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Депутат Госдумы Айдар Метшин: Народ понимает, что у власти должны быть ответственные

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *