Жительница Татарстана, задолжавшая 400 тысяч алиментов, отправится на принудительные работы

Фото: KazanFirst

Жительница Тетюшей, накопившая долг по алиментам в размере более 400 тысяч рублей, приговорена к принудительным работам в колонии-поселении. Женщина неоднократно игнорировала свои родительские обязательства, несмотря на административные и уголовные меры наказания. Об этом сообщает ГУ ФССП РФ по РТ.

История должницы началась с административного протокола. После назначения 20 часов обязательных работ, женщина не стала выплачивать алименты своим несовершеннолетним детям. Впоследствии было возбуждено уголовное дело, и суд назначил ей исправительные работы. Однако женщина и здесь нарушила закон: ее уволили с работы за прогулы и появление в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с систематическими нарушениями, суд заменил оставшийся срок исправительных работ на месяц принудительных работ в исправительном центре. Судебные приставы Тетюшского районного отделения арестовали имущество должницы, включая микроволновую печь, однако вырученных средств недостаточно для полного погашения внушительной задолженности.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Отлетела от удара: появилось видео с моментом наезда на пожилую женщину в Казани

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *