«Верните деньги»: представители кинотеатра Челнов внесли в черный список Ларису Долину

Фото: KazanFirst

Один из кинотеатров, который расположен в Набережных Челнах, внес в черный список народную артистку России, эстрадную и джазовую певицу Ларису Долину. Соответствующий пост представители ULTRA Cinema опубликовали в своей официальной группе во «ВКонтакте».

«Мы запрещаем посещать наш кинотеатр и смотреть наши премьеры одной особе — Ларисе Долиной. Артистка официально внесена в ЧС кинотеатра, и запрет будет действовать до момента возврата денежных средств нашей зрительнице. Мы уверены, что поступаем справедливо и последовательно», — сказано в сообщении.

Фото: ULTRA Cinema г. Набережные Челны

Ранее KazanFirst писал о приговоре фигурантам дела о мошенничестве с недвижимостью Ларисы Долиной. Согласно решения суда, казанец получил семь лет колонии.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Налоговая закрыла благотворительный фонд, создателем которого была дочь Ларисы Долиной

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *